Ленточная пила по металлу Beka-Mak

Beka-Mak
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Ленточная пила по металлу Beka-Mak - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 1 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 2 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 3 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 4 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 5 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 6 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 7 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 8 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 9 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 10 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 11 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 12 - Machineryline
Ленточная пила по металлу Beka-Mak | Изображение 13 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/13
Цена:
по запросу
Уведомлять об изменении цены
Марка: Beka-Mak
Год выпуска: 2016
Собственный вес: 1 585 кг
Место расположения: Нидерланды Wijchen6560 км до "United States/Columbus"
Номер в стоке продавца: MET12.013
Дата размещения: более 1 месяца
Описание
Габаритные размеры: 3 м × 1,3 м × 1,8 м
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Ленточная пила по металлу Beka-Mak

Русский
Цвет: Черный
Цена: По запросу
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
аукцион Аукцион
Ленточная пила по металлу
2008
Нидерланды, Groningen
Onlineveilingmeester.nl
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
2020
Длина пильного полотна 2 710 мм Ширина пильного полотна 27 мм Толщина пильного полотна 0,9 мм Мощность 1,5 кВт
Нидерланды, Babberich
Mach4metal bv.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
2020
Нидерланды, Babberich
Mach4metal bv.
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
2011
Скорость резания 100 м/мин Длина пильного полотна 4 400 мм Ширина пильного полотна 34 мм Толщина пильного полотна 1,1 мм Мощность 2,2 кВт
Нидерланды, Rotterdam
GLOMACH BV
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
Нидерланды, Drachten
Frimach B.V.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
7.61 л.с. (5.59 кВт)
Скорость резания 100 м/мин Длина пильного полотна 6 600 мм Ширина пильного полотна 54 мм Толщина пильного полотна 1,3 мм Мощность 5,6 кВт
Нидерланды, Rotterdam
GLOMACH BV
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
2022
Скорость резания 20 м/мин Угол реза 90º Напряжение 400
Нидерланды, Rotterdam
GLOMACH BV
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
2016
Длина пильного полотна 6 700 мм Ширина пильного полотна 54 мм Толщина пильного полотна 1,6 мм Угол реза 0º-60º Мощность 7,5 кВт
Чехия
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
Нидерланды, Rotterdam
GLOMACH BV
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
6.8 л.с. (5 кВт)
Скорость резания 150 м/мин Угол реза 45º, 60º, 90º Мощность 5 кВт
Нидерланды, Rotterdam
GLOMACH BV
Связаться с продавцом
аукцион 100 € ≈ 2 010 MDL ≈ 112,20 $
Ленточная пила по металлу
Нидерланды, Hulst
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
1.5 л.с. (1.1 кВт)
Нидерланды, Oosterhout
Areska BV
Связаться с продавцом
1 000 € ≈ 20 100 MDL ≈ 1 122 $
Ленточная пила по металлу
Нидерланды, Steenwijk
Holland-Trading B.V
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
Нидерланды, Drachten
Frimach B.V.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
2.99 л.с. (2.2 кВт)
Нидерланды, Rotterdam
GLOMACH BV
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
Нидерланды, Drachten
Frimach B.V.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
10.2 л.с. (7.5 кВт)
Скорость резания 120 м/мин Мощность 7,5 кВт
Нидерланды, Rotterdam
GLOMACH BV
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
2001
Мощность 12 кВт
Нидерланды, Babberich
Mach4metal bv.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
4.49 л.с. (3.3 кВт)
Мощность 3,3 кВт Напряжение 400 Страна-производитель Германия
Нидерланды, Rotterdam
GLOMACH BV
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Ленточная пила по металлу
Нидерланды, Rotterdam
GLOMACH BV
Связаться с продавцом