Гидроцилиндр LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G для промышленного оборудования
PDF
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Гидроцилиндр LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G для промышленного оборудования - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
1/5
PDF
Цена:
по запросу
Запросить цену
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Марка: LJM
Модель: NH30-1-FD-50/35X 900-G
Место расположения: Германия Wiefelstede6630 км до "United States/Columbus"
Номер в стоке продавца: 22059
Дата размещения: более 1 месяца
Состояние
Состояние: б/у
Abmessungen: 1090 x 100 x 100 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA9839
Lagerplätze Intern: 2A30603
Nettogewicht: 17
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kolbendurchmesser: Ø 60 mm-Kolbenstange: Ø 35 mm -Flansch: Ø 69 mm-Aufnahme Gewinde: Ø 22 x 2 x 30 mm-Hub: 900 mm -Abmessungen: 1090 x 100 x 100 mm-Gewicht: 17 kg
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца
Проверка цены
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Сомнительная предоплата
К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
гидроцилиндр Stahl 36/50/580 mm для промышленного оборудования
Цена по запросу
Гидроцилиндр
Германия, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Цена по запросу
Гидроцилиндр
Германия, Wiefelstede
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
гидроцилиндры LJM
гидроцилиндр unbekannt Hub 300 mm для промышленного оборудования гидроцилиндр unbekannt Hub 300 mm для промышленного оборудования