Газовый генератор MWM TCG 2020 V12

PDF
MWM TCG 2020 V12
95 000 €
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 1 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 2 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 3 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 4 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 5 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 6 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 7 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 8 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 9 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 10 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 11 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 12 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 13 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 14 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 15 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 16 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 17 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 18 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 19 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 20 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 21 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 22 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 23 - Machineryline
Газовый генератор MWM TCG 2020 V12 | Изображение 24 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
1/24
PDF
95 000 €
Цена без НДС
≈ 1 906 000 MDL
≈ 108 400 $
113 050 €
Цена с НДС
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Марка: MWM
Модель: TCG 2020 V12
Год выпуска: 2015
Наработка: 68 000 м/ч
Собственный вес: 30 000 кг
Место расположения: Германия Strehla7037 км до "United States/Columbus"
Дата размещения: 21 июл. 2026 г.
Machineryline ID: XG51688
Описание
Тип: стационарный
Частота тока: 50 Гц
Система охлаждения: жидкостная
Напряжение: 480
Количество фаз: 3
Обороты двигателя: 1 500 об/мин
Страна-производитель: Германия
Габаритные размеры: 12,5 м × 5 м × 5,1 м
Двигатель
Марка: MWM
Мощность: 1877 л.с. (1380 кВт)
Топливо: газ
Количество цилиндров: 12
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительная информация
Цвет: голубой
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Газовый генератор MWM TCG 2020 V12

MWM Gas-BHKW Container TCG 2020 V12

Gas Strom- und Wärmeerzeuger von 2016, AC-Generator von 2024,
ca. 68.000 Betriebsstunden mit E70, Container mit Nebenanlagen (Ölkühlung, Öllager)
und Dampferzeuger (500 KW). Wärmetauscher auf Nachfrage.
1.200 KWel x 1.500 U/min, 400 V / 50 Hz.
AC-Generator: Marelli M8B 500 MB 4 B20, 1.487 KVA

Gesamtanlage: SES BHKW Doppelcontaineranlage
Projektnummer: P14297
Hersteller: SES Energiesysteme GmbH
Modul- / Aggregattyp C40 HPC 1200 N DE
Typ: Gas-BHKW Container
Motor: MWM TCG 2020 V12
Motor Seriennummer: 2212741
Leistung [KWel]: 1.200
Leistung [KWgas]: 2.750
Spannung [V]: 400
Frequenz [Hz]: 50
Leistung Motor [KW]: 1.237 KW
Baujahr: 2016
Betriebsstunden: ca. 68.000
Gewicht Aggregat [kg]: ca. 30.000
Abmessungen LxBxH [m]: 12,2 x 5,0 x 5,1

AC-Generator Marelli MJB 500 MB 4 B20
Hersteller: Marelli
Modell: MJB 500 MB 4 B20
Typ: AC-Synchron-Generator
Seriennummer: M8B5042K02980
Leistung [KVA]: 2.150
Spannung [V]: 400
Frequenz [Hz]: 50
Strom [A]: 3.103
Drehzahl [1/min]: 1.500
Baujahr: 2024
Gewicht [kg]: 4.400
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
PDF
Похожие объявления
59 000 € ≈ 1 184 000 MDL ≈ 67 310 $
Газовый генератор
2015
64 000 м/ч
1796 л.с. (1320 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Система охлаждения жидкостная Напряжение 400 Количество фаз 3
Германия, Strehla
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
газовый генератор MWM TCG V8 C
1
Цена по запросу
Газовый генератор
2016
243 л.с. (179 кВт)
Тип стационарный Система охлаждения жидкостная Напряжение 400
Германия, Location:nuremberg
UCY Industrial GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Газовый генератор
2014
Германия, Cologne
UCY Industrial GmbH
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
48 000 € ≈ 963 300 MDL ≈ 54 760 $
Газовый генератор
1999
83 369 м/ч
1905 л.с. (1400 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Количество фаз 3
Германия, Bergisch-Gladbach
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
7 500 € ≈ 150 500 MDL ≈ 8 556 $
Газовый генератор
2013
57 599 м/ч
73.47 л.с. (54 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Система охлаждения жидкостная Напряжение 400 Количество фаз 3
Германия, Strehla
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
29 000 € ≈ 582 000 MDL ≈ 33 080 $
Газовый генератор
2000
1429 л.с. (1050 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Система охлаждения жидкостная Напряжение 400 Количество фаз 3
Германия, Strehla
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
55 000 € ≈ 1 104 000 MDL ≈ 62 740 $
Газовый генератор
2016
25 000 м/ч
571 л.с. (420 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Система охлаждения жидкостная Напряжение 400 Количество фаз 3
Германия, Strehla
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
7 000 € ≈ 140 500 MDL ≈ 7 986 $
Газовый генератор
1990
374 л.с. (275 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Система охлаждения жидкостная Напряжение 400 Количество фаз 3
Германия, Strehla
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
25 000 € ≈ 501 700 MDL ≈ 28 520 $
Газовый генератор
2014
340 л.с. (250 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Система охлаждения жидкостная Напряжение 400 Количество фаз 3
Германия, Strehla
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
35 000 € ≈ 702 400 MDL ≈ 39 930 $
Газовый генератор
1998
1497 л.с. (1100 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Система охлаждения жидкостная Напряжение 400 Количество фаз 3
Германия, Strehla
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
22 900 € ≈ 459 600 MDL ≈ 26 120 $
Газовый генератор
2004
1905 л.с. (1400 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Мощность 1 800 кВА Напряжение 400
Германия, Bergisch-Gladbach
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
17 900 € ≈ 359 200 MDL ≈ 20 420 $
Газовый генератор
2004
1905 л.с. (1400 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Мощность 1 800 кВА Напряжение 400 Количество фаз 3
Германия, Bergisch-Gladbach
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
25 900 € ≈ 519 800 MDL ≈ 29 550 $
Газовый генератор
2001
1905 л.с. (1400 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Мощность 1 800 кВА Напряжение 400
Германия, Bergisch-Gladbach
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Газовый генератор
2015
5 000 м/ч
1633 л.с. (1200 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Мощность 1 500 кВА Напряжение 230/400
Германия, Kropp
Adam Power Systems GmbH
Связаться с продавцом
30 000 € ≈ 602 000 MDL ≈ 34 220 $
Газовый генератор
2017
25 000 м/ч
204 л.с. (150 кВт)
Топливо газ Тип стационарный Система охлаждения жидкостная Напряжение 400 Количество фаз 3
Германия, Bergisch-Gladbach
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Газовый генератор
2014
93 л.с. (68.36 кВт)
Топливо газ Тип стационарный
Германия, Location:hamburg
UCY Industrial GmbH
Связаться с продавцом
газовый генератор MWM TCG2020V12 газовый генератор MWM TCG2020V12
2
Цена по запросу
Газовый генератор
2015
17 240 м/ч
1360 л.с. (1000 кВт)
Тип стационарный Напряжение 500
Бельгия, Waregem
Flanders Surplus nv
Связаться с продавцом
газовый генератор MWM TCG2020V12 газовый генератор MWM TCG2020V12
2
Цена по запросу
Газовый генератор
2015
12 107 м/ч
Бельгия, Waregem
Flanders Surplus nv
Связаться с продавцом
1 500 € ≈ 30 100 MDL ≈ 1 711 $
Газовый генератор
2012
Тип стационарный Напряжение 230/400
Германия, Bergisch-Gladbach
Stromerzeuger-Discount.com
Связаться с продавцом
газовый генератор CENTRAX CX501-KB7S газовый генератор CENTRAX CX501-KB7S
2
Цена по запросу
Газовый генератор
2014
5 200 м/ч
Тип стационарный
Германия, Dusseldorf
Restart General Contractor GmbH
Связаться с продавцом