Дорожная фреза Wirtgen W120CFi

Wirtgen W120CFi
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 1 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 2 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 3 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 4 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 5 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 6 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 7 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 8 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 9 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 10 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 11 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 12 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 13 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 14 - Machineryline
Дорожная фреза Wirtgen W120CFi | Изображение 15 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/15
Цена:
по запросу
Уведомлять об изменении цены
Марка: Wirtgen
Модель: W120CFi
Год выпуска: 2016
Первая регистрация: 2016
Наработка: 5 500 м/ч
Собственный вес: 20 000 кг
Место расположения: Германия Ravensburg7017 км от вас
Дата размещения: 15 окт. 2026 г.
Machineryline ID: DF51190
Описание
Гусеничный ход
Двигатель
Мощность: 248 кВт (337 л.с.)
Оптика
Дополнительные фары
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Дорожная фреза Wirtgen W120CFi

Wirtgen W120CFi Kaltfräse
Hydraulisch klappbares Band
Wassertank
VCS Vacuumanlage
Kettenlaufwerk
Wetterschutzdach elektrisch
Nivellieranlage
Kamera
Lenkung hinten rechts
Fräsbreite 1200mm
deutsche Maschine aus erster Hand EPA und CE
technisch sehr gute Maschine
S/N: 18100240
________________________________________
Eingabefehler und Irrtümer in diesem Angebot werden ausdrücklich vorbehalten. Entscheidend sind allein die konkreten Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung bzw. im Kaufvertrag
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
Цена по запросу
Дорожная фреза
2016
4 580 м/ч
Мощность 248 кВт (337 л.с.)
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2016
3 240 м/ч
Колесная формула 4x4 Глубина обработки 210 мм
Германия, Halver
Gebr. Mickenhagen KG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2015
10 633 м/ч
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
дорожные фрезы Wirtgen год выпуска: от 2013 до 2019
Цена по запросу
Дорожная фреза
2015
4 460 м/ч
Германия, Langenhagen
Marei Trucks GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2017
5 590 м/ч
Мощность 248 кВт (337 л.с.)
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2017
3 525 м/ч
Мощность 105 кВт (143 л.с.)
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2017
9 128 м/ч
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2015
4 959 м/ч
Германия, Halver
Gebr. Mickenhagen KG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2017
5 833 м/ч
Германия, Langenhagen
Marei Trucks GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2015
8 371 м/ч
Германия, Halver
Gebr. Mickenhagen KG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2017
5 393 м/ч
Германия, Langenhagen
Marei Trucks GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2017
5 426 м/ч
Мощность 447 кВт (608 л.с.)
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2017
8 054 м/ч
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2017
6 537 м/ч
Мощность 248 кВт (337 л.с.)
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2018
4 300 м/ч
Ширина захвата 2 200 мм
Германия, Eschweiler
Rabadi GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2014
6 068 м/ч
Германия, Halver
Gebr. Mickenhagen KG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2018
3 825 м/ч
Мощность 248 кВт (337 л.с.) Топливо дизель
Германия, Langenhagen
Marei Trucks GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2018
5 185 м/ч
Мощность 570 кВт (775 л.с.)
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2018
3 379 м/ч
Мощность 248 кВт (337 л.с.)
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Дорожная фреза
2014
6 141 м/ч
Мощность 224 кВт (305 л.с.)
Германия, Malsch
RÜKO GmbH Baumaschinen
Связаться с продавцом