Продам фронтальный погрузчик JCB 412K hjullaster с аукциона



















































≈ 12 730 MDL
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца




















Karosseritype: Annet
Hyttetype: Åpent
Tilleggshydraulikk: Ja
Samsvarserklæring: Ja
Vedlikeholdsavtale: Nei
2011 JCB 412K hjullaster
Starter og fungerer som den skal
3. og 4. ekstra hydraulikk
proporsjonale
BM-feste
Hydraulisk kobling
Fri retur til tank
Elektrisk kontakt for ekstrautstyr
Gode dekk-17,5X25
Årskontrollert og godkjent fram til 03/26
Sentralsmøring er fjernet og erstattet med smørenipler
Max hastighet ca. 40km/t
Vekt:8600kg
Det er ikke AD-blue eller partikkelfilter på denne
Sprekk i frontrute nede venstre side
En del rust
se bilder
Se bilder av skjermer
noen av de er sprekt/ødelagte
Selges som forevist på bilder og besiktigelse kan avtales