Caterpillar 930M
38 500 €
Фронтальный погрузчик
2019
8 833 м/ч
Нидерланды, Rotterdam
Caterpillar 930M
Спецификация
Статистика цен
Топ-продавцы
Объявления
11
Caterpillar 930M
11 объявлений
Основные характеристики Caterpillar 930M:
Данные собраны на основе базы объявлений Machineryline
Мощность двигателя
165 л.с.
-
170 л.с.
Топливо
дизель
Грузоподъемность
7 580 кг
-
14 900 кг
Колесная формула
4x4
Объем ковша
2,5 м³
-
4 м³
Характеристики
Значения характеристик сформированы на основе данных, указанных продавцами в объявлениях на сайте. Эти значения могут отличаться в разных объявлениях одной и той же модели, поэтому мы показываем диапазоны или варианты таких значений. Обязательно уточняйте характеристики конкретной единицы техники у продавца.
Описание
Грузоподъемность
7 580 кг
-
14 900 кг
Собственный вес
14 000 кг
-
14 100 кг
Полная масса
13 800 кг
-
14 100 кг
Объем ковша
2,5 м³
-
5 м³
Двигатель
Количество цилиндров
6
Тип двигателя
рядный
Топливо
дизель
Мощность двигателя
165 л.с.
-
170 л.с.
Объем двигателя
7 000 см³
-
7 100 см³
Скорость передвижения
21 км/ч
-
40 км/ч
КПП
Тип КПП
автомат
86%
гидростатическая
14%
Оси
Размер резины
20.5 R25
71%
XLDD2A 20.5R25
29%
Колесная формула
4x4
Количество осей
2
Дополнительные опции
Кондиционер
53%
Материал салона
велюр
Система помощи при парковке
Видеокамера заднего хода
44%
Объявления Caterpillar 930M по категориям
Статистика цен
Развернуть
Свернуть
Топ-продавцы
Все продавцы Caterpillar
Gebr. Mickenhagen KG
661 предложение
Германия, Северный Рейн, Halver, Schmalenbach 3
EQUIPPO AG
245 предложений
Швейцария, Zug, Grafenauweg 8
Delta Machinery
540 предложений
Нидерланды, Северный Брабант, Deurne Region, Voltstraat 19
De Lage Landen Remarketing Solutions B.V.
106 предложений
Нидерланды, Северный Брабант, Eindhoven, Vestdijk 51
Trucks Roosendaal B.V.
359 предложений
Нидерланды, Северный Брабант, Roosendaal, Gewenten 37
Все продавцы Caterpillar
14111 компаний →
Последние объявления о продаже техники Caterpillar 930M
Строительные погрузчики Caterpillar 930M
Caterpillar 930M
38 500 €
Фронтальный погрузчик
2019
8 833 м/ч
Нидерланды, Rotterdam
Caterpillar 930M
35 900 €
Фронтальный погрузчик
2019
6 940 м/ч
Нидерланды, Rotterdam
Caterpillar 930M + 8,268 HOURS + CE + PERFECT WORKING + 3x IN STOCK
цена по запросу
Фронтальный погрузчик
2020
8 268 м/ч
Нидерланды, Roosendaal
Caterpillar 930M
цена по запросу
Фронтальный погрузчик
2023
9 804 м/ч
Нидерланды, Deurne
Все строительные погрузчики Caterpillar 930M
10 объявлений →