Промышленный пылеуловитель DUST HOG / UAS SBS-4-2 SD

≈ 89 330 MDL
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца

Certyfikat zaufanego sprzedawcy
Listing location: Zdziechowice 167 Zdziechowice, 46-310 Gorzów Śląski, PL
Suction capacity: 3,300 m³/h
Negative pressure: 2,000 Pa
marka: DUST HOG / UAS
Dust extraction
welding fume extractor
self-cleaning filter
cartridge filter for plasma
laser
sandblasting
shotblasting
The filter is cleaned pneumatically by impulses of compressed air during operation
thus high efficiency of the device
Fan on the clean side
which reduces the risk of explosion to a minimum
Engine power 4 Kw
Fan in sound-absorbing housing
Capacity 3300 m3/h
Vacuum - 2000 Pa
Filtration area - 112m2
Inlet diameter - 300 mm
Cartridge filter cartridges - 4 pieces
Uj0E8Pf2Hr
depth - 1.70m